Статьи

11 Международная выставка по транспорту и логистике "Трансроссия 2006"

21-22 марта в гостинице «Ренессанс» состоялась 11 Международная выставка по транспорту и логистике «ТрансРоссия 2006».

Насыщенная программа, высокий уровень докладчиков, комфортная обстановка пятизвездочной гостиницы, традиционно большое количество зарубежных участников способствовали успеху конференции.

Немного впечатляющих цифр: представлены более 40 докладов, на конференцию прибыли 280 делегатов из 21 государства, освещали её 80 журналистов из отраслевых и деловых изданий.

Конференция прошла при поддержке Министерства транспорта России, Управляющего комитета Евроазиатского транспортного союза и Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям.

Конференция прошла под девизом «Повышение конкурентоспособности российского транспорта». Подробно были рассмотрены вопросы государственно-частного партнерства в транспортной отрасли. Живая дискуссия развернулась во время круглых столов, посвященных конкуренции портов на Балтике, международным перевозкам Россия – Юго-Восточная Азия. В завершение конференции лучшие специалисты в сфере логистики осветили развитие российского рынка логистических услуг.

В работе конференции «ТрансРоссия» приняли участие более 300 транспортников из 20 стран.  Это руководители и ведущие специалисты международных и российских транспортных компаний, государственных и частных железных дорог, собственники подвижного состава, представители портов и судоходств, страховых компаний и банков, авиаперевозчики, крупные грузовладельцы.

Организаторы приложили все усилия, чтобы привлечь к участию в конференции ведущих экспертов отрасли и руководителей крупнейших компаний, принимающих активное участие в развитии транспортной системы. Уже основываясь на их благодарных отзывах, мы считаем, что нам удалось добиться поставленной цели.

22.03.2006
Возврат к списку